1. Социальные сети

1. Социальные сети

Пожалуй, одно из самых важных. С каждым Вашим репостом в соцсетях Вы увеличиваете шансы животного на пристрой, на оказание помощи и т.д. Каждая ваша рекомендация посетить наш приют своим друзьям и знакомым может помочь маленькому четвероногому созданию найти себе дом. Так мы сможем обратить внимание неравнодушных к проблеме безломных животных людей. Приветствуется любое распространение информации о деятельности нашего приюта, будь то репосты в соцсетях, рассказ Вашим знакомым и близким о фонде, или расклейка объявлений.
2. Питание для животных

2. Питание для животных

Второй по необходимости пункт. Ни для кого не секрет, что на территории приюта проживает немалое количество собак, и, как и любое другое животное, ежедневно они съедают много корма. Самым потребляемым является сухой корм. Подойдет любой, даже самый бюджетный корм. Но также наши подопечные очень радуются влажному корму и прочим лакомствам - ваше участие поможет животным не оставаться голодными!
3. Ветеринарные препараты

3. Ветеринарные препараты

От блох, клещей, глистов, капли в глаза и уши, пеленки, наполнители, туалеты и амуниция (поводки, ошейники). У собак, поступающих в фонд, может быть немало трудностей в состоянии здоровья - к сожалению, решение некоторых из них требует специальных ветеринарных препаратов.
4. Внимание, социализация, общение

4. Внимание, социализация, общение

Приходите погулять с собакой, поиграть и просто пообщаться. Для вас это займет немного времени, а для животного - это бесценные минуты долгожданного общения с человеком, внимание которого так необходимо. 10 минут, проведенные с пугливым щенком (который в прошлом мог испытывать нелегкую судьбу в человеческом мире), которого будут держать на руках, гладить, ласково с ним говорить, увеличит шансы на его скорейшее пристройство и адаптацию, а также благополучно скажется на состоянии его здоровья.
5. Волонтерская помощь

5. Волонтерская помощь

Приюту всегде не хватает активных людей и трудолюбивых рук для постройки и уборки вольеров, помощи в перевозке животных, уходе за животными, особенно щенками, передержке, кураторстве, регулярном выгуле и кормлении животных. Проблема бездомных животных - очень актуальна, и многие неравнодушны к ее существованию. Благодаря тем, кто искренне желает помочь животным, работа фонда не прекращается и становится все более полезной для братьев наших меньших.
6. Помощь товарами и услугами

6. Помощь товарами и услугами

Работа фонда многогранна - и Ваши навыки могут стать хорошим дополнением к улучшению жизни бездомных животных: Владеете ветеринарным образованием? Ваша помощь однозначно нужна Лисене! Занимаетесь фотографией? Нам постоянно нужно обновлять снимки наших многочисленных животных. Ваша специальность - дизайнерское искусство? Помогите нам в составлении промоматериалов для размещения на наших онлайн-ресурсах и баннерах по всему городу. Может быть Вы - строитель? Необходимы умелые руки и строительные материалы для постройки новых вольеров. Если Вы - предприниматель, то Вы можете пожертвовать Ваши товары или услуги для благотворительных акций в пользу приюта "Лисена"!
7. Финансовая помощь

7. Финансовая помощь

"Лисена" не является государственной организацией, приют никем не финансируется, поэтому все расходы на спасение, перевозку, лечение, содержание животных оплачиваются из собственных средств основателей и пожертвований неравнодушных единомышленников. Поэтому Фонд "Лисена" - это такие же люди, как и Вы - и вместе мы делаем благое дело для бездомных животных. Все мы - волонтеры, которые в свободное от работы, семьи и прочих дел время, делают все возможное, чтобы помочь бездомным животным. Спасать животных - не просто, и без Вашей финансовой поддержки нам не справиться.
 

Реквизиты фонда :
Фонд «Лисена»
ИНН 3443140771
КПП 344301001
Р/с 40703810626220000033
ФИЛИАЛ "РОСТОВСКИЙ" АО "АЛЬФА-БАНК"
БИК 046015207
К/С 30101810500000000207

СБЕРБАНК
4276 1100 1692 3712
Наталья Владимировна М.
(привязка к номеру: +79033164345)

ГОЛОДНЫЙ БИЛАЙН
по номеру
+79033164345

PAYPAL
natasha.mindrina@yandex.ru

YANDEX.ДЕНЬГИ
4100 1551 7859 366

QIWI
+79033164345

Slider
 

все официально

Свидетельства о некоммерческой деятельности

Цель фонда БФПБЖ Лисена - уменьшить количество бездомных животных гуманным способом

Узнать больше...

Контактные данные

Среднеахтубинский район, Волгоградская область

Приют принимает посетителей каждый день с 9:00 до 14:00

fondlisena@yandex.ru

 

Фонд Лисена

Мы в соцсетях

Участвуйте в жизни наших сообществ, подписывайтесь на группы и распространяйте информацию о фонде, чтобы добро распространялось как можно дальше

Top
Просматривая этот сайт, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Узнать больше…