При поддержке Фонда Президентских Грантов, в июле 2020 года нашим фондом «Лисена» началась реализация проекта по Стерилизации бездомных животных.

Хочется выразить огромную благодарность всем неравнодушным, кто присоединился и помогает реализовывать наш проект. Тем, кто сам привозит бездомных животных, помогает в их поимке, звонит и рассказывает о необходимости Стерилизации собак в том или ином дворе.
Только в рамках этого проекта в июле стерилизовано свыше 40 собак. В первую очередь это самки. Делается это для того, чтобы избежать никому не нужных несчастных щенят, собачьих свадеб, шума и суеты на улицах нашего города. Стерилизация бесплатна. Нам очень приятно, когда вы привозите корм бездомышам из своего района в приют, помогаете финансово, пишите тёплые сообщения благодарности.
Конечно у нас пока есть трудности и проблемы, так как работа с животными совсем не простая, некоторые собаки испытывают стресс и страх. Но впереди у нас еще не один месяц упорной работы, поэтому мы уверены, что с Вашей помощью мы сделаем большой шаг в решении проблемы бездомных животных гуманным путем. 

 

Цель фонда БФПБЖ Лисена - уменьшить количество бездомных животных гуманным способом

Узнать больше...

Контактные данные

Среднеахтубинский район, Волгоградская область

Приют принимает посетителей каждый день с 9:00 до 14:00

fondlisena@yandex.ru

 

Фонд Лисена

Мы в соцсетях

Участвуйте в жизни наших сообществ, подписывайтесь на группы и распространяйте информацию о фонде, чтобы добро распространялось как можно дальше

Top
Просматривая этот сайт, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Узнать больше…