04.10.2020 года весь мир отмечал день бездомных животных, а БФПБЖ "Лисена" в этот день также отмечал еще и свой день рождения.

Фонду исполнилось 2 года, приюту "Лисена" 1 год. Несмотря на столь юный возраст, мы очень стараемся создать достойный приют. 
Наши результаты очень скромные в масштабах города Волгограда и области, но их замечают и помогают нам.  Затраты конечно огромные: это абсолютно бесплатная стерилизация для бездомных собак (вместо обещанных 65, в сентябре стерилизовано 108) - приютом было потрачено 150 тысяч рублей из собственных средств. Это уход за десятками животных - только в этом месяце было выделено 156 тысяч рублей. Это услуги ветеринарных клиник - более 100 тысяч рублей, аренда земли - 37 тысяч рублей, платежи за автомобиль - 40 тысяч рублей. Куплен новый вагончик для стерилизации - это 77 тысяч рублей, закуплена зимняя форма работникам приюта - 77 тысяч рублей, куплен новый морозильный ларь, а это уже третий в приюте, - 18 тысяч рублей. Затраты в сентябре превысили 655 тысяч. Для того, чтобы справиться со всем и продолжать помогать городу стать гуманным, чистым и безопасным, мы заключаем и выполняем контракты, участвуем в акциях, пишем гранты и, конечно, без поддержки отзывчивых и милосердных Волгоградцев мы бы не справились ни за что в жизни. Низкий поклон всем, кто нам помогает продуктами, сеном, утварью, дровами, опилками, финансово и просто поддержкой и репостами. 
Спасибо моей ЛУЧШЕЙ команде, спасибо, что вы со мной. 
С Днём Рождения Лисена.
Директор Миндрина Наталья

Цель фонда БФПБЖ Лисена - уменьшить количество бездомных животных гуманным способом

Узнать больше...

Контактные данные

Среднеахтубинский район, Волгоградская область

Приют принимает посетителей каждый день с 9:00 до 14:00

fondlisena@yandex.ru

 

Фонд Лисена

Мы в соцсетях

Участвуйте в жизни наших сообществ, подписывайтесь на группы и распространяйте информацию о фонде, чтобы добро распространялось как можно дальше

Top
Просматривая этот сайт, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Узнать больше…