Ребята, мы полуфиналисты Международной премии 

#МЫВМЕСТЕ

Благотворительный Фонд помощи бездомным животным вышел в полуфинал с проектом «Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом». Этот проект мы реализуем с 2019 года, он был поддержан Фондом президентских грантов, на данный момент Фонд «Лисёна» реализует его самостоятельно. 

Останавливаться нельзя!!! Потому что главная наша задача, чтобы бездомных животных на улицах региона не было. Практически невозможно пристроить пугливых, не социализированных собак, поэтому с животными, которые попадают к нам,работают кинологи, ветеринары и волонтёры. 

Победа в#МЫВМЕСТЕ даст нам возможность продолжить работу совместно с кинологами, установить новые снаряды для дрессировки, организовывать ярмарки по области для пристойства приютских животных в семью, возобновить онлайн занятия с кинологами, которые вы будите наблюдать в социальных сетях и задавать волнующие вас вопросы. 

Это нужно животным, это нужно людям!

Цель фонда БФПБЖ Лисена - уменьшить количество бездомных животных гуманным способом

Узнать больше...

Контактные данные

Среднеахтубинский район, Волгоградская область

Приют принимает посетителей каждый день с 9:00 до 14:00

fondlisena@yandex.ru

 

Фонд Лисена

Мы в соцсетях

Участвуйте в жизни наших сообществ, подписывайтесь на группы и распространяйте информацию о фонде, чтобы добро распространялось как можно дальше

Top
Просматривая этот сайт, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Узнать больше…