5 декабря - всемирный день волонтера. 

От всего сердца фонд помощи бездомным животным "Лисена" поздравляет всех волонтеров с Днем Добровольца! Многие этот день отмечают там, где нужна их помощь. Спасибо команде, которая трудится в нашем приюте, не жалея своего времени, и всем, кто нам оказывает помощь нашим обитателям.

Волонтер в благотворительном фонде помощи бездомным животным - это не просто вид деятельности, это образ жизни. Наши помощники понимают значимость миссии приюта «Лисена» - уменьшение количества бездомных животных гуманным путем. Очень важно помогать безнадзорным собакам и кошкам, потому что каждое живое существо нуждается в защите и в любви. Бездомные животные не могут сами себе помочь. Некоторых бросили, некоторые просто родились на улице. Если у нас есть возможность помочь хоть чем-то, то стоит внести свой вклад в будущее невинного животного.  

Волонтером может стать каждый: «белый воротничок», домохозяйка , студент. Главное понимать, что не всегда нужно ждать помощи от других, а нужно помогать самим и делать этот мир светлее, а свою жизнь красивее! 

Цель фонда БФПБЖ Лисена - уменьшить количество бездомных животных гуманным способом

Узнать больше...

Контактные данные

Среднеахтубинский район, Волгоградская область

Приют принимает посетителей каждый день с 9:00 до 14:00

fondlisena@yandex.ru

 

Фонд Лисена

Мы в соцсетях

Участвуйте в жизни наших сообществ, подписывайтесь на группы и распространяйте информацию о фонде, чтобы добро распространялось как можно дальше

Top
Просматривая этот сайт, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Узнать больше…