Приближается Новый год - пора чудес и волшебства.

Очень важно, чтобы в этот период никто не чувствовал себя одиноким, чтобы каждый ощущал заботу и любовь. Именно такую атмосферу мы стремимся создать для обитателей приюта каждый день: сытно накормить, поиграть, уделить внимание каждому. Не всегда это является возможным, особенно в такие тяжелые периоды, когда денег не хватает даже на каши.

Но несмотря на все трудности, мы каждый день делаем маленькие шаги к нашей цели - уменьшение количества бездомных животных гуманным путем. Только с июня было стерилизовано и вакцинировано более 650 бездомных собак, десятки животных нашли новый любящий дом и хороших хозяев. Активно ведется работа с кинологами, чтобы собаки привыкли к человеку, не воспринимали его как опасность. Без Вас ничего бы не получилось, поэтому это наша общая победа, за что и говорим Вам «Спасибо»! Мы с предвкушением ждем новый 2021 год и надеемся сделать еще больше, чтобы стать ближе к цели фонда «Лисена»!

В предверии Нового года мы бы хотели, чтобы наши собаки тоже почувствовали атмосферу чуда. Сейчас, когда особенно холодно, собакам нужно хорошо кушать, многие нуждаются в лечении, и, конечно, все просто скучают без человеческой заботы. Мы будем очень рады видеть Вас в гостях у нашего приюта и просто Вашей поддержке и помощи!

Цель фонда БФПБЖ Лисена - уменьшить количество бездомных животных гуманным способом

Узнать больше...

Контактные данные

Среднеахтубинский район, Волгоградская область

Приют принимает посетителей каждый день с 9:00 до 14:00

fondlisena@yandex.ru

 

Фонд Лисена

Мы в соцсетях

Участвуйте в жизни наших сообществ, подписывайтесь на группы и распространяйте информацию о фонде, чтобы добро распространялось как можно дальше

Top
Просматривая этот сайт, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Узнать больше…