В приюте «Лисена» очень рады гостям. Это всегда целеустремленные, открытые, способные сочувствовать люди. 24 апреля 2020 года в приют приехал Михаил Владимирович Струк , депутат Волгоградской областной думы.

Я обратилась за помощью и уже через час , вместе, мы обсуждали проблемы приюта и как их решить. Одному человеку не под силу накормить, вылечить, обустроить , уменьшить гуманным способом количество бездомных животных, но когда мы все вместе , когда на просьбу идёт моментальное реагирование, когда все мы понимаем, что наша комфортная экологическая среда зависит только от нас самих, можно справиться с любой проблемой. Огромное спасибо всем за помощь. За корм и пеленки передаваемые в ветклиники, за крупы и обрези , которые вы передаёте, за помощь в ящиках для пожертвования Лисены, за любую финансовую , а главное моральную поддержку. Я точно знаю, всё что идёт от сердца, до сердца и доходит. И пусть ваше добро, обязательно возвращается к вам благополучием и здоровьем. Ваша Лисёна.

 

Цель фонда БФПБЖ Лисена - уменьшить количество бездомных животных гуманным способом

Узнать больше...

Контактные данные

Среднеахтубинский район, Волгоградская область

Приют принимает посетителей каждый день с 9:00 до 14:00

fondlisena@yandex.ru

 

Фонд Лисена

Мы в соцсетях

Участвуйте в жизни наших сообществ, подписывайтесь на группы и распространяйте информацию о фонде, чтобы добро распространялось как можно дальше

Top
Просматривая этот сайт, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Узнать больше…